+7 (72336) 4-27-00

Приложение 1
к Инструкции по проведению собеседования с административными
государственными служащими корпуса «Б», подлежащими аттестации

Утверждаю
Председатель
аттестационной комиссии
__________Муратов Ж.Х.
«11»апреля 2017 года

ГУ «Аппарат акима г.Риддера» и местные исполнительные
органы города Риддера
(наименование государственного органа)
третий уровень
(уровень аттестационной комиссии)

№ п/п

Ф.И.О.

(при наличии) аттестуемого служащего

Должность аттестуемого служащего

Категория

Структурное подразделение

Дата прохождения собеседования

ГУ «Отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния города Риддера»

 

Агафонова Ольга Сергеевна

Заведующий сектором

ER-3

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

13 апреля 2017 года

 

Альсеитова Маржан Сайлаубаевна

Заместитель руководителя

ER-2

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

13 апреля 2017 года

 

Бобошко Анна Михайловна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

13 апреля 2017 года

 

Козловская Елена Александровна

Заведующий сектором

ER-3

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

13 апреля 2017 года

 

Никитина Ольга Владимировна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

13 апреля 2017 года

 

Свинарева Наталия Васильевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

13 апреля 2017 года

 

Сулейменов Нурбек Муратович

Заведующий сектором

ER-3

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

13 апреля 2017 года

 

Тихоненко Ирина Игоревна

Ведущий специалист

ER-5

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

13 апреля 2017 года

 

Топелекова Нагима Кенжебаевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

13 апреля 2017 года

ГУ «Отдел  архитектуры, градостроительства и строительства г. Риддера»

 

Долгова Наталья Ивановна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел  архитектуры, градостроительства и строительства»

13 апреля 2017 года

 

Куслиянова Жайнагуль Нурмухамбетовна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел  архитектуры, градостроительства и строительства»

13 апреля 2017 года

 

Қайсанова Инара Хайруллақызы

Ведущий специалист

ER-5

ГУ «Отдел  архитектуры, градостроительства и строительства»

13 апреля 2017 года

 

Сладкевич Анна Николаевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел  архитектуры, градостроительства и строительства»

13 апреля 2017 года

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Риддера»

 

Сикумбаев Нурлан Зархомович

Заведующий сектором

ER-3

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

13 апреля 2017 года

 

Тоқтарқан Жадыра Тоқтарқанқызы

Ведущий специалист

ER-5

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

13 апреля 2017 года

 

Эктова Татьяна Владимировна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

13 апреля 2017 года

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

 

Алпысова Назым Алимкановна

Руководитель финансово-хозяйственного отдела главный бухгалтер

Е-3

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

13 апреля 2017 года

 

Головина Светлана Борисовна

Руководитель отдела организационной работы

Е-3

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

13 апреля 2017 года

 

Григорьева Надежда Викторовна

Главный специалист отдела государственно-правовой работы

Е-4

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

13 апреля 2017 года

 

Котельникова Елена Геннадьевна

Главный специалист отдела государственно правовой работы

Е-4

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

13 апреля 2017 года

 

Нигметжанова Риза Советовна

Главный специалист канцелярии

Е-4

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

13 апреля 2017 года

 

Пересыпко Светлана Александровна

Главный специалист канцелярии

Е-4

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

13 апреля 2017 года

ГУ «Аппарат  маслихата  города  Риддера»

 

 Коньшена

Анна  Александровна

Главный специалист-главный бухгалтер

E-4

ГУ «Аппарат  маслихата  города  Риддера»

13 апреля 2017 года

 

Шлемова Яна Евгеньевна

Главный специалист  организационно-правового  отдела

E-4

ГУ «Аппарат  маслихата  города  Риддера»

13 апреля 2017 года

ГУ «Отдел экономики и финансов г. Риддера»

 

Абакумова Екатерина Федоровна

Заместитель руководителя

ER-2

ГУ «Отдел экономики и финансов»

14 апреля 2017 года

 

Белкина Лариса Васильевна

Заведующий сектором

ER-3

ГУ «Отдел экономики и финансов»

14 апреля 2017 года

 

Вержбицкая Ирина Александровна

Ведущий специалист

ER-5

ГУ «Отдел экономики и финансов»

14 апреля 2017 года

 

Демидова Елена Муртазаевна

Заместитель руководителя

ER-2

ГУ «Отдел экономики и финансов»

14 апреля 2017 года

 

Жумабаева Асель Муратовна

Заведующий сектором

ER-3

ГУ «Отдел экономики и финансов»

14 апреля 2017 года

 

Капасова Нургуль Нурбековна

Заведующий сектором

ER-3

ГУ «Отдел экономики и финансов»

14 апреля 2017 года

 

Колесникова Светлана Владимировна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел экономики и финансов»

14 апреля 2017 года

 

Негриева Ирина Николаевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел экономики и финансов»

14 апреля 2017 года

 

Ставицкая Ольга Ивановна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел экономики и финансов»

14 апреля 2017 года

ГУ «Отдел предпринимательства и туризма города Риддера»

 

Әлібекқызы Әсел

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел предпринимательства и туризма»

14 апреля 2017 года

 

Штоколова Людмила Венадьевна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел предпринимательства и туризма»

14 апреля 2017 года

ГУ «Отдел внутренней политики г. Риддера»

 

Арғынша  Дидар  Қаирбекұлы

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел внутренней политики»

14 апреля 2017 года

 

Дорохина Оксана Александровна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел внутренней политики»

14 апреля 2017 года

ГУ «Отдел сельского хозяйства, ветеринарии и земельных отношений

 г. Риддера»

 

Атантаева Улжан Сатыбалдықызы

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел сельского хозяйства, ветеринарии и земельных отношений»

14 апреля 2017 года

 

Каппасова Зауреш Муратбековна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел сельского хозяйства, ветеринарии и земельных отношений»

14 апреля 2017 года

 

Нурмухамбетов  Ержан  Кенжебекович

Заместитель руководителя

ER-2

ГУ «Отдел сельского хозяйства, ветеринарии и земельных отношений»

14 апреля 2017 года

 

Ракимов Жандос Крыкпаевич

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел сельского хозяйства, ветеринарии и земельных отношений»

14 апреля 2017 года

ГУ «Отдел образования г. Риддера»

 

Далелқан Назыр Бостанұлы

Ведущий специалист

ER-5

ГУ «Отдел образования»

14 апреля 2017 года

 

Кузьмина Мария Владимировна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел образования»

14 апреля 2017 года

ГУ «Отдел культуры, развития языков,

физической культуры и спорта г. Риддера»

 

Жунусов Адиль Казезович

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта»

14 апреля 2017 года

 

Мироненко Наталья Петровна

Главный специалист

ER-4

ГУ «Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта»

14 апреля 2017 года

Список  административных государственных служащих корпуса  "Б" аппарата акима и местных исполнительных органов
города Риддера, подлежащих аттестации

№ п/п

ФИО

Категория

Должность

Государственный орган

Примечание

 

Курманбаев Бауржан Рамазанович

Е-1

Заместитель акима города

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

Второй уровень

 

Дюсембаев Данияр Бекказиевич

Е-1

Заместитель акима города

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

Второй уровень

 

Харченко Сергей Александрович

Е-1

Заместитель акима города

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

Второй уровень

 

Ларионов Кирилл Михайлович

Е-2

Руководитель аппарата акима

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

Второй уровень

 

Головина Светлана Борисовна

Е-3

Руководитель отдела организационной работы

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

Третий уровень

 

Пересыпко Светлана Александровна

Е-4

Главный специалист канцелярии

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

Третий уровень

 

Нигметжанова Риза Советовна

Е-4

Главный специалист канцелярии

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

Третий уровень

 

Ибрайгалиева Сымбат Кумарбековна

Е-4

Главный специалист-переводчик канцелярии

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

Третий уровень

 

Григорьева Надежда Викторовна

Е-4

Главный специалист отдела государственно-правовой работы

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

Третий уровень

 

Котельникова Елена Геннадьевна

Е-4

Главный специалист отдела государственно правовой работы

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

Третий уровень

 

Алпысова Назым Алимкановна

Е-3

Рукоовдитель финансово-хозяйственного отдела главный бухгалтер

ГУ «Аппарат акима г. Риддера»

Третий уровень

 

Рамазанова Айсулу Зарлыхановна

ER-1

Руководитель

ГУ «Отдел экономики и финансов»

Второй уровень

 

Демидова Елена Муртазаевна

ER-2

Заместитель руководителя

ГУ «Отдел экономики и финансов»

Третий уровень

 

Абакумова Екатерина Федоровна

ER-2

Заместитель руководителя

ГУ «Отдел экономики и финансов»

Третий уровень

 

Белкина Лариса Васильевна

ER-3

Заведующий сектором

ГУ «Отдел экономики и финансов»

Третий уровень

 

Капасова Нургуль Нурбековна

ER-3

Заведующий сектором

ГУ «Отдел экономики и финансов»

Третий уровень

 

Васильева Ольга Анатольевна

ER-3

Заведующий сектором

ГУ «Отдел экономики и финансов»

Третий уровень

 

Жумабаева Асель Муратовна

ER-3

Заведующий сектором

ГУ «Отдел экономики и финансов»

Третий уровень

 

Негриева Ирина Николаевна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел экономики и финансов»

Третий уровень

 

Ставицкая Ольга Ивановна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел экономики и финансов»

Третий уровень

 

Вержбицкая Ирина Александровна

ER-5

Ведущий специалист

ГУ «Отдел экономики и финансов»

Третий уровень

 

Колесникова Светлана Владимировна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел экономики и финансов»

Третий уровень

 

Аусанұлы Ерік

ER-1

Руководитель

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

Второй уровень

 

Альсеитова Маржан Сайлаубаевна

ER-2

Заместитель руководителя

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

Третий уровень

 

Агафонова Ольга Сергеевна

ER-3

Заведующий сектором

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

Третий уровень

 

Козловская Елена Александровна

ER-3

Заведующий сектором

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

Третий уровень

 

Никитина Ольга Владимировна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

Третий уровень

 

Топелекова Нагима Кенжебаевна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

Третий уровень

 

Тихоненко Ирина Игоревна

ER-5

Ведущий специалист

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

Третий уровень

 

Бобошко Анна Михайловна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

Третий уровень

 

Сулейменов Нурбек Муратович

ER-3

Заведующий сектором

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

Третий уровень

 

Свинарева Наталия Васильевна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел занятости, социальных программ, регистрации актов гражданского состояния»

Третий уровень

 

Кайманакова Ольга Николаевна

ER-1

Руководитель

ГУ «Отдел предпринимательства и туризма»

Второй уровень

 

Штоколова Людмила Венадьевна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел предпринимательства и туризма»

Третий уровень

 

Әлібекқызы Әсел

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел предпринимательства и туризма»

Третий уровень

 

Букаева Зарина Муратовна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел предпринимательства и туризма»

Третий уровень

 

Дукенбаева Анар Ораловна

ER-1

Руководитель

ГУ «Отдел внутренней политики»

Второй уровень

 

Дорохина Оксана Александровна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел внутренней политики»

Третий уровень

 

Арғынша  Дидар  Қаирбекұлы

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел внутренней политики»

Третий уровень

 

Мукатова Сания Хидаркызы

ER-5

Ведущий специалист

ГУ «Отдел внутренней политики»

Третий уровень

 

Мухамедчинов Куат Маратович

ER-1

Руководитель

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

Второй уровень

 

Сикумбаев Нурлан Зархомович

ER-3

Заведующий сектором

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

Третий уровень

 

Эктова Татьяна Владимировна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

Третий уровень

 

Тоқтарқан Жадыра Тоқтарқанқызы

ER-5

Ведущий специалист

ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог»

Третий уровень

 

Нурмухамбетов  Ержан  Кенжебекович

ER-2

Заместитель руководителя

ГУ «Отдел сельского хозяйства, ветеринарии и земельных отношений»

Третий уровень

 

Ракимов Жандос Крыкпаевич

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел сельского хозяйства, ветеринарии и земельных отношений»

Третий уровень

 

Каппасова Зауреш Муратбековна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел сельского хозяйства, ветеринарии и земельных отношений»

Третий уровень

 

Атантаева Улжан Сатыбалдықызы

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел сельского хозяйства, ветеринарии и земельных отношений»

Третий уровень

 

Турсынбеков Оржан Оралбекович

ER-1

Руководитель

ГУ «Отдел образования»

Второй уровень

 

Кузьмина Мария Владимировна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел образования»

Третий уровень

 

Далелқан Назыр Бостанұлы

ER-5

Ведущий специалист

ГУ «Отдел образования»

Третий уровень

 

Жунусов Адиль Казезович

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел  архитектуры, градостроительства и строительства»

Третий уровень

 

Мироненко Наталья Петровна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел  архитектуры, градостроительства и строительства»

Третий уровень

 

Сладкевич Анна Николаевна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел  архитектуры, градостроительства и строительства»

Третий уровень

 

Куслиянова Жайнагуль Нурмухамбетовна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел  архитектуры, градостроительства и строительства»

Третий уровень

 

Долгова Наталья Ивановна

ER-4

Главный специалист

ГУ «Отдел  архитектуры, градостроительства и строительства»

Третий уровень

 

Қайсанова Инара Хайруллақызы

ER-5

Ведущий специалист

ГУ «Отдел  архитектуры, градостроительства и строительства»

Третий уровень