+7 (72336) 4-27-00

Риддерская городская территориальная избирательная комиссия Восточно-Казахстанской области

г. Риддер,  пр. Независимости, 14, офис 14, тел.7-75-50

Председатель –Дюсебаева Р.В., заместитель председателя –Агешкина Е.В. , –секретарь Хасенова Г. Е. члены: Утюгенев Е. К., Головина С.Б., Асқаров С.А., Соколова Е.В.

Участковые избирательные комиссии города Риддера

Восточно – Казахстанской области

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 122

г.Риддер, ул. Индустриальная, 15, здание: КГУ «Основная средняя школа № 9»

Председатель – Николенко Т. Ю., заместитель председателя – Миллер Н. В., секретарь – Горбачева Е. Н., члены:  Шальнева А. П., Кодинцева А. Д., Иванова Г.В., Рудник Е. П.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 123

г.Риддер, ул. Индустриальная, 15, здание: КГУ «Основная средняя школа № 9»

Председатель – Доценко О. Г., заместитель председателя – Акентьева Н.П., секретарь –Бердыгожаева Р. Т., члены: Оралгазина Е. А., Клубничкина Т. В., Шабанов О. А., Рудник И.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 124

г.Риддер, ул. Горноспасательная, 25 Филиал Производственно-ремонтные мастерские РГКП  здание: «Центральный штаб профессиональных военизированных аварийно-спасательных служб»

Председатель – Курмет А.Ғ., заместитель председателя -  Громова Т.В., секретарь – Адрышева А.К. члены: Костромыгина Т.А., Мұхамедрахим А.М., Турысбекова А. Р.

Жуатканова Г.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 125

г.Риддер, ул. Курека, 45, здание: КГУ «Средняя школа № 12»

Председатель –Димаков В.А., заместитель председателя – Чернова С.И., секретарь –   Крукович Е.А., члены: Горбачев Н.Н., Ахметжанова Г.Ж., Березикова Е. А., Кузьмина Е.Т.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 126

г. Риддер, ул. Победы, 8 здание: КГУ «Многопрофильная школа-гимназия «Шаңырак»

Председатель – Майданюк Ю.Н., заместитель председателя – Баталов Т. С., секретарь – Оспанова А.К., члены: Меренкова Н. В., Братусева Р. В., Айельбекова Ж.К., Мұқан С., Ахметова А. Е., Мухамадиев И.Е.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 127

г.Риддер, ул. Ермакова, 1.  РГП на ПХВ здание «Алтайский ботанический сад»

Председатель – Лынова Н. Н., заместитель председателя – Митрофанов А. В., секретарь – Лагус О. А., члены: Мазунина О.Н., Бояринова Г.Ю., Цоколова И. Н., Власова Н.П.,

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 128

г.Риддер, ул. Семипалатинская, 12, здание:  РГУ «Управление юстиции горда Риддер Департамента юстиции ВКО Министерства юстиции РК»

Председатель – Шиллер В. А., заместитель председателя – Свирина Л. В., секретарь – Головко Е. А., члены: Ахметжанов А.А.,Төлеубаева А.С., Премина А.П., Бельгубаева  Д. Е.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 129

г.Риддер, с.Пригородное, совхозный м-он,41, Административное здание села Пригородное

Председатель – Филимонова Е.П., заместитель председателя – Николышина О.А., секретарь – Гайдук Е. В., члены: Скоробогатова Г.Г.,Шутеева Д.А., Оспанова Д. Б., Штоколова Л.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 130

г.Риддер, ул. Кирова, 90, здание: КГУ «Школа-лицей № 1»

Председатель – Доценко И.А., заместитель председателя – Коккозова Г.А.., секретарь – Палихова В.А., члены: Соколов К.Т., Ефанова А.Н., Винокурова О.В., Оразбаева Г.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 131

г.Риддер, ул. Тохтарова, 17а, здание: КГУ «Средняя школа №10»

Председатель – Пешкова Т.Н., заместитель председателя – Болгова А.В., секретарь – Никифорова В. И.,члены: Егорова Н.Е., Белкина Л. В., Марамыгина Л.М., Прокопчук О. А., Герасимович Е.Н., Медведева Л.Ю.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 132

г.Риддер, ул. В.Клинка, 11, здание: КГУ «Средняя школа № 5»

Председатель – Ескендирова Ж.К., заместитель председателя – Кулишкина И. И., секретарь –Крюкова Ю.А., члены: Каирбекова Ж.С., Мизимбаева О. С., Маралбаева  С. К., Крахалева Г. В., Поломошнова Н. А., Дементьева Д. В., Мороз В. А., Ильбисинов  М. Б.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 133

г.Риддер, пос. Лесхоз, 32, здание: КГУ «Риддерское лесное хозяйство»

Председатель – Уезбаев Б.Б., заместитель председателя – Прошина М.С., секретарь – Клиновицкая Е. Н., члены: Калмакпаева К.М., Куслиянова Ж. Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 134

г.Риддер, ул. Кунаева, 27, здание: КГУ «Средняя школа №2».

Председатель – Сафронова А. Н., заместитель председателя – Кошкарева Т. А., секретарь – Артеменко Т.В., члены: Куанышева Н. Е., Турсынбеков Р.Б., Кузнецова Т. В., Алдиева Г.К., Сагатбаев Т. Т., Мухаметрахымова А. А., Тайгулова Ж.Ж., Зайнелқан А.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 135

г.Риддер, ул. Кунаева, 27, здание: КГУ «Средняя школа №2»

Председатель – Кайль Е.Ю., заместитель председателя – Дюсупова Н.К., секретарь – Калиева А.И., члены: Турганбаева Ш.К., Маменова В.М., Акжолова С.К., Мухаметрахымова Ж.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 136

г.Риддер, 3 микрорайон, 23,  здание: КГУ «Средняя школа № 14»

Председатель – Гришенков С.В., заместитель председателя – Мальгина Е.А., секретарь – Камшимбаева М.К., члены: Котельникова  Л.О., Чухлебова О.В, Кожаева Д. К., Адлер А.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 137

г.Риддер, 3 микрорайон, 23,  здание: КГУ «Средняя школа № 14»

Председатель – Ногин В.В., заместитель председателя – Щелкунова Т.  А., секретарь – Нечаева С.П. члены: Ашкенева Э. Е., Пономарева Е. Н., Кашкумбаева А.Т.,  Байбинов Б. К., Колесникова О. Г. Мирланов А.М., Пучеглазова А.Ю., Досанова К.К.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 138

г.Риддер, 4 микрорайон, 28,  здание: КГУ «Средняя школа № 3 им .Д. Кунаева»

Председатель - Кашкинбаева К.С., заместитель председателя – Теохмат Е.Н., секретарь – Отарбаева А. Ч. члены: Кошерова Б. М., Мыспаев Т. К., Казиева Ш.Д., Трудинова И. С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 139

г.Риддер, 4 микрорайон, 28,  здание: КГУ «Средняя школа № 3 им. Д.Кунаева»

Председатель – Сизов В.М., заместитель председателя – Бытыкова Э. Б., секретарь – Буршакпаева  А.Т., члены: Рубанова Л.Ю., Арефьева И.Л..,Худякова Т.В.Мыспаева Г.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 140

г.Риддер, 4 микрорайон, 33,  здание: КГКП «Ясли-сад «Балапан»

Председатель – Вдовина Л.Н., заместитель председателя – Недобитко А.Ф., секретарь – Калиева  Г. Р.члены: Емельянов В. А., Тулепканова Ш. Т., Шомина И. М., Жунусова М. О.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 141

г.Риддер, 5 микрорайон, 7,  здание: КГКП «Ясли-сад № 41 «Теремок»

Председатель – Козина А.М.,заместитель председателя – Кустова Е.В.,секретарь – Коньшена А.А.,члены: Клиновицкая Н.А., Егимбаева Г.Т.,Аракышева Н.И.,Антонова Л. А., Алдиев Р.К., Булатова Т.И.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 142

г.Риддер, ул. Островского, 86, здание: КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Председатель – Дубина Н.В., заместитель председателя – Скрипченко Е.А., секретарь – Плотникова Е.Н., члены: Коротина Е.Н., Палагина Л.Н., Бабагумарова А.К., Баубекова Е.В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 143

г.Риддер, ул. Л. Толстого, 24а, здание: КГУ «Средняя школа № 16»

Председатель – Агешкина Е. С. заместитель председателя – Добрина Т.И., секретарь – Кенжебаева А.М., члены: Беседина И.Б.,Юшков С.В., Сагандыкова М.М., , Фебер К. А., Ступак Д.А., Султанбекова А.Т., Ерыгин М.Ю.,Фролова Я.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 144

г.Риддер, ул. Островского, 65, здание: КГКП «Риддерский аграрно-техничский колледж»

Председатель – Садыкова К.К., заместитель председателя –Грибкова Л.В., секретарь – Мамыржанова Л.Е  члены: Семёнова В.М., Аманбаева С.К., Юшкова И.П.,., Мамиева А.А., Горбачева В. В., Кадырханова Н.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 145

г.Риддер, ул. Луговая, 4, здание :КГУ «Основная средняя школа им. М.Горького»

Председатель – Збродова О.Г.,  заместитель председателя – Колмакова И.С., секретарь – Недовесова И.Н., члены: Арефьева Н.В., Долгова Н.И., Казинская Р.А., Кравченко А.Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 146

г.Риддер, ул. Буровая, 28, здание: КГУ «Средняя школа № 17»

Председатель – Новиков Ю.А.,  заместитель председателя – Костомарова О.В., секретарь – Беккер Л.В., члены: Беккер А. В. Аксенова О.В., Абакумова Н.В., Петровский Д. В., Новиченко А. А., Осипова Ю.А.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 147

г.Риддер, село Лесное, РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва в г. Риддер»

Председатель – Кнауб В.В.,  заместитель председателя – Костомаров В.А., секретарь – Буллер А.М., члены: Петрова Е.О., Семенова С.С.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 148

г.Риддер, с. Бутаково, ул. Целинная, 33/1, здание: КГУ «Основная средняя школа                            с. Бутаково»

Председатель – Климова Ю.С.,  заместитель председателя – Рахимова О.А., секретарь – Лукьянова А.П., члены: Жуган Л.В., Ханченко Н. Г.,

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1126

г.Риддер, с. Поперечное, ул. Новая, 28/1, здание: КГУ «Основная средняя школа                             с. Поперечное»

Председатель – Блинова Т.В.,  заместитель председателя – Афанасьева В.Н., секретарь – Мукатаева А.К., члены: Бедарев А.Н., Шокоров В. В.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1127

г.Риддер, ул. Тохтарова, 4а, здание: КГП на ПХВ «Риддерская городская больница»

Председатель – Устюгова Е.А.,  заместитель председателя – Лукьянова С.В., секретарь – Баянбаева А.С. члены: Макарова Н. А., Шейн К. Н.

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 1141

г.Риддер, ул. Тохтарова, 8, здание: Отдел полиции города Риддер Департамента внутренних дел ВКО

Председатель – Жумадилов А.С.,заместитель председателя – Шлемова Я.Е., секретарь – Шураякова А.А. члены: Абдрашитова А.В., Эктова Н. Г.