+7 (72336) 4-27-00

Заместитель акима города - Дюсембаев Данияр Бекказиевич

dysembayevБиография:

Дюсембаев Данияр Бекказиевич, родился 15.09.1979 году в с. Оркен, Чубартауского района, Семипалатинской области.

Образование:

в 2000 году окончил Восточно-Казахстанский государственный университет;

в 2007 году окончил Центрально-Азиатский университет.

Трудовая деятельность:

с 21.04.2003 по 01.11.2005 - служба в органах внутренних дел РК, ДВД Восточно-Казахстанской области;

с 15.12.2005 по 04.04.2006 - Восточно-Казахстанский государственный университет им. С.Аманжолова г.Усть-Каменогорск, специалист административного отдела;

с 04.04.2006 по 30.06.2006 - ГУ «Отдел внутренней политики города Усть-Каменогорска», переводчик официального сайта;

с 28.06.2007 по 06.03.2008 - филиал № 10 КГКП «Управление делами» акимата г.Усть-Каменогорска, директор;

с 06.03.2008 по 08.09.2009 - филиал№ 1 КГКП «Управление делами» акимата г.Усть-Каменогорска, директор;

с 08.09.2009 по 27.10.2009 - КГКП «Управление делами» акимата г.Усть-Каменогорска, заместитель руководителя.

с 27.10.2009 по 25.01.2010 - КГКП «Управление делами» акимата г.Усть-Каменогорска, и.о. руководителя.

с 31.05.2010 по 02.09.2010 - филиал № 4 КГКП «Управление делами» акимата г.Усть-Каменогорска, директор.

с 27.09.2010 по 01.12.2010 - Управление образования Восточно-Казахстанской области, г.Усть-Каменогорск, и.о. главного специалиста-юриста административного отдела;

с 01.12.2010 по 24.06.2011 - Управление образования Восточно-Казахстанской области, г.Усть-Каменогорск, главный специалист-юрист административного отдела;

с 27.06.2011 по 01.11.2012 - аппарат акима Восточно-Казахстанской области, г.Усть-Каменогорск, главный специалист отдела по работе с правоохранительными органами;

с 01.11.2012 по 17.06.2013 - аппарат акима Восточно-Казахстанской области, г.Усть-Каменогорск, главный инспектор акимата области организационно-инспекторского отдела;

с 17.06.2013 по 19.12.2013 - аппарата акима Восточно-Казахстанской области, г.Усть-Каменогорск, главный инспектор организационно-инспекторского отдела;

с 20.12.2013 по 22.01.2014 - аппарат акима города Риддера, и.о. руководителя;

с 22.01.2014 по 10.2014 аппарата акима города Риддера, руководитель.

С октября 2014 года – заместитель акима города Риддера.

Функциональные обязанности:

  • Координация деятельности городских отделов: внутренней политики, занятости и социальных программ, образования,культуры, развития языков,  физической культуры и спорта,  а также медицинских учреждений города.
  • Обеспечение взаимодействия с департаментом Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан, отделом по городу Риддеру Управления санитарно-эпидемиологического надзора Восточно-Казахстанской области, городским отделом по делам обороны, отделением миграционной полиции, Риддерским городким филиалом государственного центра по выплате пенсий,редакциями  городских газет, благотворительными фондами, общественными, политическими организациями и религиозными объединениями.
  • Решение вопросов развития социальной сферы, молодежной политики, деятельности организаций образования, предприятий и учреждений города, осуществляющих подготовку кадров, занятости, труда, социальной защиты, миграции и демографии населения.
  • Решение вопросов социально-культурного развития, реализации реформ в сфере культуры, здравоохранения, образования, занятости и снижения бедности населения.
  • Организация изучения социально-политических процессов, мониторинга политической ситуации и общественного мнения по важнейшим вопросам развития города.
  • Осуществление взаимосвязи со средствами массовой информации, общественными организациями и религиозными объединениями.
  • Обеспечение контроля за исполнением актов акиматов и акимов области и города курируемыми отделами и своевременным предоставлением информаций по их исполнению в канцелярию аппаратов акимов области и города.
  • Выполняет протокольные поручения акима области, акима города.
  • Знание политики и целей в области качества, требований стандартов МС ИСО 9001-2008, СТ РК ИСО 9001-2009, внутренних документов системы менеджмента качества и применение политики в области качества. Подготовка совместно с другими подразделениями предложений об изменении действующих или отмене утративших силу внутренних документов, участие в разработке и улучшении ВНД, проведение работы по совершенствованию качества оказываемых услуг.

Прием граждан по личным вопросам:

четверг с 14:30 часов. 
Наш адрес: ВКО, г. Риддер, ул. Семеновой 19 
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: 8 (72336) 44716 
Факс: 8 (72336) 42573

 

 

 

Заместитель акима города - Уралбеков Кайрат Далелканович

yoioiujoiop

Дата рождения (число, месяц, год)

27 марта 1972 года

Место рождения

г. Зыряновск Зыряновского района Восточно-Казахстанской области

Национальность *

Казах

Образование

Высшее

Год окончания и наименование учебного заведения

1995 г. – Усть-Каменогорский кооперативный техникум Восточно-Казахстанского облпотребсоюза

2009 г. – Центрально-Азиатский университет

2015 г. – Восточно-Казахстанский Государственный технический университет

Квалификация по специальности

Организация коммерческой деятельности кооперативной торговли, коммерсант.

«Юриспруденция», бакалавр юриспруденции.

Магистр экономики.

Ученая степень, ученое звание (при наличии)

Не имеет

Владение иностранными языками

Русский язык

Дипломатический ранг (при наличии)

Не имеет

Воинское, специальное звание, классный чин, квалификационный класс (дата присвоения) (при наличии)

-

Государственные награды, почетные звания (при наличии)

Не имеет

Результаты специальной проверки

Письмо ДКНБ РК по ВКО №11201 от 28.11.2014 года

Дата принесения присяги государственным служащим

19.12.2014 год

Сведения о дисциплинарных взысканиях

Не имеет

Сведения о наложении административного взыскания за совершение коррупционного правонарушения (дата наложения и исполнения)

КПС и СУ ГП РК

142580169017

сведений нет от 02.08.2018 года

Сведения о наложении дисциплинарного взыскания за совершение дисциплинарного проступка, дискредитирующего государственную службу (о совершении коррупционного дисциплинарного правонарушения)

КПС и СУ ГП РК

142580169017

сведений нет от 02.08.2018 года

Сведения о результатах оценки деятельности государственного служащего (дата и оценка)

Нет

Дата и результаты аттестации

март 2017год, соответствует занимаемой государственной должности

Дата прохождения курсов переподготовки (переквалификации) и повышения квалификации

26.01. – 13.02.2015 год курсы переподготовки

 


ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Дата

Должность, место работы, местонахождение организации

приема

увольнения

17.08.1989

12.03.1989

Ученик токаря цеха №22 Серебрянского завода неорганических производств, г. Серебрянск Зыряновского района Восточно-Казахстанской области

12.03.1989

15.05.1990

Токарь 2 разряда цеха №22 Серебрянского завода неорганических производств, г. Серебрянск Зыряновского района Восточно-Казахстанской области

01.06.1990

02.08.1991

Мастер малого предприятия «Шыгыс - Восток», г. Серебрянск Зыряновского района Восточно-Казахстанской области

01.08.1991

1995

Учащийся Усть-Каменогорского кооперативного техникума, г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области

25.12.1993

16.06.1994

Экспедитор малого предприятия «Шыгыс - Восток», г. Серебрянск Зыряновского района Восточно-Казахстанской области

04.07.1994

24.08.1994

Слесарь – ремонтник 3 разряда электролитного цеха №2 АО «Усть-Каменогорский свинцово-цинковый комбинат», город Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области

01.09.1994

25.10.1995

Товаровед – коммерсант малого предприятия «Шыгыс - Восток», г. Серебрянска Зыряновского района Восточно-Казахстанской области

26.10.1995

07.08.1996

Заведующий по розничной торговле оптово-розничного объединения Восточно-Казахстанского Облпотребсоюза города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области

07.08.1996

27.02.1997

Заведующий по розничной торговле ТОО «Береке», г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области

27.02.1997

07.07.1997

Товаровед ТОО «Береке», г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области

07.07.1997

19.12.1997

Контролер рынка ТОО «Береке», г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области

14.08.2006

20.09.2006

Исполняющий обязанности ведущего специалиста – государственного инспектора отдела Курчумской рыбной инспекции Зайсан-Иртышского межобластного бассейнового управления рыбного хозяйства Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, с. Курчум Курчумского района Восточно-Казахстанской области

20.09.2006

06.03.2007

ведущий специалист – государственный инспектор отдела Курчумской рыбной инспекции Зайсан-Иртышского межобластного бассейнового управления рыбного хозяйства Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, с. Курчум Курчумского района Восточно-Казахстанской области

06.03.2007

10.12.2007

ведущий специалист – государственный инспектор отдела Бухтарминской рыбной инспекции Зайсан-Иртышского межобластного бассейнового управления рыбного хозяйства Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, п. Новая-Бухтарма Зыряновского района Восточно-Казахстанской области

10.12.2007

14.05.2008

главный специалист – государственный инспектор отдела Бухтарминской рыбной инспекции Зайсан-Иртышского межобластного бассейнового управления рыбного хозяйства Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, п. Новая-Бухтарма Зыряновского района Восточно-Казахстанской области

14.05.2008

30.09.2008

главный специалист – государственный инспектор отдела Бухтарминской рыбной инспекции Зайсан-Иртышской межобластной бассейновой инспекции рыбного хозяйства Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, п. Новая-Бухтарма Зыряновского района Восточно-Казахстанской области

10.10.2008

30.05.2009

Инженер отдела материально-технического снабжения ТОО «Каратас», г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области

30.05.2009

30.04.2011

Юрист ТОО «Каратас», г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области

23.05.2011

18.07.2011

Специалист филиала №4 КГКП «Управление делами» акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области

18.07.2011

09.08.2012

Заместитель директора филиала № 13 «Управление делами» акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области

09.08.2012

05.09.2013

Директор филиала № 13 «Управление делами» акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области

05.09.2013

12.03.2014

Директор филиала № 7 «Управление делами» акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области

30.10.2014

08.12.2014

Исполняющий обязанности главного инспектора организационно-инспекторского отдела аппарата акима Восточно-Казахстанской области, г. Усть-Каменогорск

08.12.2014

04.01.2017

Главный инспектор организационно-инспекторского отдела аппарата акима Восточно-Казахстанской области, г. Усть-Каменогорск

05.01.2017

06.08.2018

Заместитель руководителя управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ВКО, г. Усть-Каменогорск

07.08.2018

По настоящее время

Заместитель акима ГУ «Аппарат акима города Риддера», г. Риддер ВКО