+7 (72336) 4-27-00

Руководитель аппарата акима - Сагидолдин Асхат Бейсенович

yfguytfgiutgik

Дата рождения (число, месяц, год)

17 октября 1979 года

 

Место рождения

с. Курчум   Курчумский район Восточно-Казахстанской области

Национальность *

казах

Образование

Высшее


Год окончания и наименование учебного заведения

1) 2000 г. – Восточно-Казахстанский государственный университет

2) 2010 г. – Юридический институт Академии МВД Республики Казахстан

Квалификация по специальности

1). Всемирная история, историк, преподаватель, бакалавр истории

2). Правоохранительная деятельность, бакалавр права

Ученая степень, ученое звание (при наличии)

Не имеет

Владение иностранными языками

Не владеет

Дипломатический ранг (при наличии)

Не имеет

Воинское, специальное звание, классный чин, квалификационный класс (дата присвоения) (при наличии)

Не имеет

Государственные награды, почетные звания (при наличии)

Не имеет

Результаты специальной проверки

Письмо ДКНБ РК по ВКО № 3/16-21689 от 27.11.2004 года

Дата принесения присяги государственным служащим

7 декабря 2011 года

Сведения о дисциплинарных взысканиях

Не имеет

Сведения о наложении административного взыскания за совершение коррупционного правонарушения (дата наложения и исполнения)

КПС и СУ ГП РК

709743546049

сведений нет от 05.07.2018 года

Сведения о наложении дисциплинарного взыскания за совершение дисциплинарного проступка, дискредитирующего государственную службу (о совершении коррупционного дисциплинарного правонарушения)

КПС и СУ ГП РК

709743546049

сведений нет от 05.07.2018 года

Сведения о результатах оценки деятельности государственного служащего (дата и оценка)

Годовая – «эффективно» 2017 год  

Дата и результаты аттестации

03.03.2017год, соответствует занимаемой государственной должности

Дата прохождения курсов переподготовки (переквалификации) и повышения квалификации

02 – 20.06.2014 год – курсы переподготовки

25.01 – 30.01.2016 г. – повышение квалификации в Академии КНБ РК

 


  1. ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 Дата

 

Должность, место работы, местонахождение организации

приема

увольнения

01.09.2000

15.09.2001

Учитель истории средней школы им. Э. Тельмана, с. Екатериновка Уланского района Восточно-Казахстанской области

30.11.2001

30.10.2002

Служба в рядах Вооруженных сил Республики Казахстан

01.09.2003

01.09.2004

Учитель истории и начальной военной подготовки средней школы им. Э. Тельмана, с. Екатериновка Уланского района Восточно-Казахстанской области

16.09.2004

24.11.2011

Служба в органах внутренних дел Республики Казахстан, г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области

25.11.2011

24.02.2014

Главный специалист отдела по работе с правоохранительными органами аппарата акима Восточно-Казахстанской области, город Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области

24.02.2014

15.10.2015

Главный инспектор организационно-инспекторского отдела аппарата акима Восточно-Казахстанской области, г. Усть-Каменогорск

16.10.2015

27.02.2017

Руководитель отдела по работе с правоохранительными органами аппарата акима Восточно-Казахстанской области, г. Усть-Каменогорск

27.02.2017

11.09.2017

Руководитель отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии и работе с правоохранительными органами аппарата акима Восточно-Казахстанской области, г. Усть-Каменогорск

     

12.09.2017

 

Главный инспектор (обеспечению деятельности антитеррористической комиссии) отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии и работе с правоохранительными органами аппарата акима Восточно-Казахстанской области, г. Усть-Каменогорск

07.12.2017

 

Исполняющий обязанности руководителя отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии и работе с правоохранительными органами аппарата акима Восточно-Казахстанской области, г. Усть-Каменогорск

18.07.2018

По настоящее время

Руководитель аппарата акима города Риддера