+7 (72336) 4-27-00

Границы избирательных участков города Риддера

Избирательный участок № 122

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Индустриальная, дом 15, Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 9" государственного учреждения "Отдел образования города Риддера".

      Границы избирательного участка: улица Сокольная, дома 1, 21, 24, 25, 26, 28, 37, 39, 54, 64; улица Октябрьская, дома 3, 19; улица Пролетарская, дома 1, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 44, 46, 49, 50, 51, 53, 54, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 75, 76, 81;улица Тюменская, дома 3, 5, 6, 12, 14, 21; улица Боковая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; улица Ойротская, дома 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50,51, 52, 54, 56, 65, 67, 91, 93, 95; улица Малая Таловка, дома 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 34, 38, 39, 41, 56, 64; улица Таловская, дома 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 41; улица Пушкина, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 25/1;улица Трудовая, дома 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19,20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31,32, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79; улица Крупской, дома 1, 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 78, 79, 81, 87, 91, 93;улица Абая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 48, 138; улица Восточная, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39,40, 42, 44, 46, 48; улица Индустриальная, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 40/1, 40/2, 40а, 42; улица Западная, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54; улица Севастопольская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 23, 24, 20, 21, 22, 22а; улица Чайковского, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 26; улица Вавилова, дома 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Первомайская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 14; Репина, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Дачная, дома 1, 3, 9, 11; улица Северная, дома 2, 3, 5, 6, 10, 13, 15, 17, 17/2, 19; улица Кирпичная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 16; улица Южная, дома 3, 13, 34; улица Буденного, дома 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 69, 71, 73, 77, 85, 89; улица Зыряновская, дома 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; переулок Пролетарский, дома 5, 9, 10, 11, 14, 16, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 46; переулок Первомайский, дома 1, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14; переулок Зыряновский, дома 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12;переулок Восточный, дома 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12; переулок Школьный, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12; переулок Индустриальный, дома 1, 3, 4, 5, 6; переулок Вавилова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; переулок Малый Таловский, дома 3, 4, 13; село Ливино, дома 1, 6, 10, 12, 16, 17, 17/1, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 50, 52, 53; улица Ермолаевка, дома 1, 3, 5, 13; улица Шубинская, дома 11, 18; подхоз ЛПК, дома 1, 5, 9, 13, 16, 18.

Избирательный участок № 123

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Индустриальная, дом 15. Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 9" государственного учреждения "Отдел образования города Риддера".

      Границы избирательного участка: улица Хабаровская, дома 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25 ,27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45 ; улица Татарская, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 30, 31, 33, 36, 38, 39, 41, 42,43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 113, 114, 115, 117, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 142; улица 1-я Нагорная, дома 2, 4, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 23, 24,25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 36, 37, 38, 39, 42, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 72, 76, 78, 80, 86;улица Сибирская, дома 2, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24; улица Загородная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69;улица Панфилова, дома 4, 5, 7, 10, 12, 16, 18, 23; улица Радищева, дома 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 35. 36; улица Парижской Коммуны, дома 1,4, 6, 8, 10; улица Нурсеитова, дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 22а, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 37а, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 125, 127, 129, 131; улица Полярная, дома 4, 10, 14, 15, 16, 19, 23, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 46, 45, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 120, 122, 124; улица Советская, дома 1, 2, 3, 5, 8, 10, 13, 14,15, 16, 17, 18, 24, 26, 27, 36, 38, 42, 43, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 80, 82;улица 1-я Стахановская, дома 1, 3, 7, 10; улица 2-я Стахановская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица 3-я Стахановская, дома 1, 5, 6, 10, 15, 33; улица Ударная, дома 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; улица Достоевского, дома 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 24, 28; улица Коминтерна, дома 1, 3, 4, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24; улица Красноармейская, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 23, 29, 33; улица Байкальская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 16, 19, 20, 21; улица 8 Марта, дома 2, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 35, 37; улица Интернациональная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 44, 46, 50, 52, 56;улица Суворова, дома 2, 3, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31; улица Свинцовая, дома 2, 4, 8, 10, 12, 17, 18, 19, 25, 27, 30, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица 1-я Свинцовая, дома 12, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 40, 42, 44, 47, 50; улица Лесопильная, дома: 3, 5, 7; переулок Татарский, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20; переулок Загородный, дома 6, 8, 10, 12, 16, 18;переулок Полярный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29; переулок Свинцовый, дома 2, 3, 4, 5, 7, 12, 14, 15, 16, 19, 23.

Избирательный участок № 124

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Горноспасательная, дом 25, Филиал Производственно-ремонтные мастерские Республиканского государственного казенного предприятия "Центральный штаб профессиональных военизированных аварийно-спасательных служб" Комитета по государственному контролю за чрезвычайными ситуациями и промышленной безопасностью Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.

      Границы избирательного участка: улица Горноспасательная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41. 50; улица Рабочая, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40; улица Пионерская, дома 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75; улица Базовая, дома 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 147, 151, 159, 170, 172, 173, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184,194, 198, 202, 206; улица Журавлихинская, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24; улица Тишинская, дома 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; улица Озерная, дома 1,2,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30; улица Заречная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52;улица К. Маркса, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 51; улица Ф. Энгельса, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 53, 57, 61, 73, 79; улица Водопьянова, дома 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 29, 32, 34, 36, 38, 40; улица Ушакова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Лениногорская, дома 1, 7, 12, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 110,112, 113,114, 115,116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 127, 129, 133, 135, 147; улица Кавказская, дома 2, 4, 6, 7, 8, 14; улица Лесная, дома 2, 3, 7, 8, 9, 17, 24, 28, 30, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 46;улица Подгорная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15, 19, 20; улица Пугачева, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30; улица Средняя, дома 1, 2, 3, 16, 20; улица Марата, дома 4, 6, 7, 9, 10, 12; улица Крольчатник, дома 1, 25, 26, 34, 39, 45, 48, 49; переулок Тишинский, дома 3, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 18, 26; переулок Рабочий, дом 2, 4, 5, 12, 12/1; переулок Пугачева, дома 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 28; переулок Лениногорский, дом 1, 2, 8, 10, 12; переулок Лесной, дом 1; переулок Пионерский, дома 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 22, 24; переулок Ф. Энгельса, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 24, 38, 39, 40, 41, 49, 53, 57, 63, 73, 79, 85; переулок К. Маркса, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8.

Избирательный участок № 125

      Центр избирательного участка: г.Риддер, улица Курека, дом 45, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 12".

      Границы избирательного участка: улица Пионерская, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22; улица Пожарная, дом 3; улица Новая, дома 6, 8, 9, 10, 12, 16, 18; улица Р. Люксембург, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38; улица К.Либкнехта, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45; улица Шишкина, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41; улица М. Тойчибаева, дома 3, 4, 5, 6, 7, 12; улица Базарная, дома 3, 5, 7; улица Чкалова, дома 1, 5, 7; улица Курека дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52; улица 9 Мая, дома 5, 8, 9, 10, 13, 18; улица Рудничная дома 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9,12, 14, 16, 18, 19; улица Калинина, дома 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; улица Куйбышева, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32; улица Кузнечная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица К. Цеткин, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58; улица Боровая, дома 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица Клубная, дом 4; улица Вокзальная, дома 1, 2, 5, 17, 18; переулок Филипповский, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; переулок Нижний, дома 4, 6, 8, 10,16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46; переулок Кузнечный, дома 3, 4, 5, 6, 8, 34, 36, 38.

Избирательный участок № 126

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Безголосова, здание 16, Коммунальное государственное учреждение "Многопрофильная школа-гимназия "Шаңырақ".

      Границы избирательного участка: улица Пионерская, дома 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;улица Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88; улица Ташкентская, дома, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; улица Колхозная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32; улица Быструшинская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а,74, 75,75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108; улица Котовского, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Хариузовская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65; улица Змеиногорская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/2, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67,69, 70, 71; улица Базовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60; улица Комсомольская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 38, 39/1; улица Гризодубовой, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10,10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58; улица Осипенко, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; улица Степная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24,25,26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46,47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70; улица Риддерская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Кирова, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 10/1, 14, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89; улица Некрасова, дома 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 20/1, 21, 22, 23, 28, 30; улица Большевистская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 36; улица Краевая, дома 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 31, 33; улица Серова, дома 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Владивостокская, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 24; улица Угловая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; улица Алтайская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103,105; улица Авиационная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 97;улица Речная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а; улица Володарского, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20;переулок Садовый дома 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38; переулок Колхозный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22;переулок Речной, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31; переулок Усть-Каменогорский, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 26; переулок Малый, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13; переулок Большевистский, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; переулок Степной, дома 2, 3, 4, 4а, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 46; переулок Базовый, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;переулок Некрасова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 19, 24; переулок Хариузовский, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55;переулок Комсомольский, дома 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 34; переулок Алтайский, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 36, 54; переулок Быструшинский, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17; переулок Риддерский, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26; переулок Змеиногорский, дома 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10; переулок Пионерский, дома 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15.

Избирательный участок № 127

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Ермакова, дом 1, Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Алтайский ботанический сад" Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан.

      Границы избирательного участка: улица Пригородная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 60, 60а, 62, 64, 68, 70; улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145а. 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 196, 202, 204, 206; улица Ульбинская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 137, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158; улица Папанина, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 95/1, 95/2, 97, 99, 101, 103; улица Луначарского, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 94; улица Ермакова, дома 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; улица Ботаническая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а; переулок Полевой, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 70; село Коноваловка.

Избирательный участок № 128

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Семипалатинская, здание 12, нежилое помещение 1, Республиканское государственное учреждение "Управление юстиции города Риддер Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан".

      Границы избирательного участка: улица Хорева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;улица М. Горького, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58;улица Казахстанская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Речная, дома 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61; улица Короткая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; микрорайон "Геолог", дома 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 49, 50; улица Черепанова, дома 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 35, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Хариузовская, дома 66,67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101,101в, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148;улица Семипалатинская, дома 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 95/1, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129; улица Боровая, дома 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; улица Больничная, дома 1, 2, 4, 5, 13;улица Лазо, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица Семашко, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; улица Щорса, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; переулок Семипалатинский, дома 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; переулок 1-й Казахстанский, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13; переулок 2-й Казахстанский, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14; переулок Хариузовский, дома 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; переулок Щорса, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 17, 18, 19, 20; переулок Горького дома 2, 2а, 5, 9, 15.

Избирательный участок № 129

      Центр избирательного участка: село Пригородное, совхозный микрорайон, дом 41, административное здание села Пригородное.

      Границы избирательного участка: 7 микрорайон, дома 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 7, 8, 16, 18, 19, 31, 34, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 58, 59, 70, 71, 72, 73, 96, 120, 126, 127, 130, 142; улица Звездная, дома 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 19, 21; село Пригородное: микрорайон Совхозный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; улица Изобильная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1; улица Колчина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а,11, 11А, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24; улица Урожайная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53; улица Совхозная, дома 1, 6, 7; село Верхняя Хариузовка: улица Верхняя Хариузовка, дома 1, 1а, 2, 2б, 3, 3а, 4, 4а, 8, 18, 23, 25, 27, 28, 37; улица Громатуха, дома 22, 25.

Избирательный участок № 130

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Кирова, дом 90, Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 1".

      Границы избирательного участка: улица Семипалатинская, дома 1, 2, 3, 4, 8, 11, 13, 14, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Безголосова, дома 4, 6, 7, 10, 10а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Станционный городок, дома 2, 3, 4, 5, 6, 6а. 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 29а; улица Тохтарова, дома 3, 5, 7; проспект Независимости, дома 1, 2, 3, 4, 4а; проспект Гагарина, дома 2, 4, 15; улица Кирова, дома 91, 93; переулок Безголосова, дома 1, 3, 24, 26, 28, 30, 32, 34.

Избирательный участок № 131

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Тохтарова, дом 17а, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 10" государственного учреждения "Отдел образования города Риддера".

      Границы избирательного участка: улица Чапаева, дома 17, 23, 25; улица Семеновой, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13, 15; улица Тохтарова дома 9, 11, 13, 15, 17, 19; проезд Космонавтов, дома 3, 4, 6, 8; проспект Гагарина дома 16а, 16б; проспект Независимости, дома 5, 8, 9, 10, 11, 12, 12а.

Избирательный участок № 132

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Клинка, дом 11, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5".

      Границы избирательного участка: улица Семеновой, дома 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 20, 22; улица Ауэзова, дома 1, 4, 5; улица В. Клинка, дома 1, 3, 5, 6, 8, 9, 9а, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 42; улица Чапаева, дома 27, 33, 35; улица Свердлова, дома 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 24а; улица Шевченко, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 9а, 10, 11, 12, 13; улица Белинского, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 21, 23, 25; проспект Независимости, дома 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; проспект Гагарина, дома 16, 20, 22, 24; улица Ушанова, дома 4, 6; улица Кунаева, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22.

Избирательный участок № 133

      Центр избирательного участка: поселок Лениногорский лесхоз, дом 32, Коммунальное государственное учреждение "Риддерское лесное хозяйство" управления природных ресурсов и регулирования природопользования Восточно-Казахстанской области.

      Границы избирательного участка: улица Лесхозная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 27/1, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45; улица Тишинская, дома 4, 5, 9 ,15, 21, 26, 30, 34, 36, 38, 40.

Избирательный участок № 134

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Кунаева, дом 27, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 2".

      Границы избирательного участка: улица Кунаева, дома 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 46, 46/1, 48; улица Ауэзова, дома 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46; улица Орджоникидзе, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 26, 27; улица Тельмана, дома 1, 4, 10, 12, 13, 18, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40; улица Проходческая, дома 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19; улица Свердлова, дома 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 36, 38; улица Крылова, дома 8, 10, 12, 13, 14, 15,17,, 20, 21, 22, 28; улица Герцена, дома 3, 4, 5, 6, 6/1, 8, 14, 16, 20, 22, 29;улица Гоголя, дома 2/1, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33; улица Чапаева дома 12а, 16а, 18а, 43, 45, 47, 57, 59, 61; улица Ч. Валиханова, дома 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 19, 24, 25, 27, 29, 30; переулок З. Космодемьянской, дома 3, 4, 5, 6; переулок Шахтостроительный, дома 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; переулок Проходческий, дома 3, 5, 7, 9, 11; переулок Металлистов, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

Избирательный участок № 135

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Кунаева, дом 27, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 2".

      Границы избирательного участка: улица Гоголя дома 35, 37, 41, 41а, 43; проспект Гагарина, дома 26, 28, 30, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 40, 42; улица Белинского, дома 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Кунаева дома 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; проспект Независимости, дома 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44; улица Ч. Валиханова, дома 35, 36, 37, 40, 43, 45, 46, 47; улица Ушанова, дома 12, 14, 16; улица Герцена, дома 33, 34.

Избирательный участок № 136

      Центр избирательного участка: город Риддер, микрорайон третий, здание 23, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 14".

      Границы избирательного участка: 3 микрорайон, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 29, 30, 31, 34, 35, 36; улица Айдарханова дома 1, 2, 4, 5, 6, 8, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 28, 35, 36, улица Орджоникидзе, дома 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Урицкого, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; переулок Андреевский, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.

Избирательный участок № 137

      Центр избирательного участка: город Риддер, микрорайон третий, здание 23, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 14".

      Границы избирательного участка: 3 микрорайон дома 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 32/1, 33, 33/1;4 микрорайон дома 1, 35, 38.

Избирательный участок № 138

      Центр избирательного участка: город Риддер, микрорайон четвертый, здание 28, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 3 имени Динмухамеда Кунаева".

      Границы избирательного участка: 4 микрорайон, дома 2, 6, 6а, 6б, 6в, 6/2, 7, 14, 15, 16, 16а, 22, 23, 24, 24а, 26.

Избирательный участок № 139

      Центр избирательного участка: город Риддер, микрорайон четвертый, здание 28, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 3 имени Динмухамеда Кунаева".

      Границы избирательного участка:4 микрорайон, дома 3, 4, 5, 8, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 40.

Избирательный участок № 140

      Центр избирательного участка: город Риддер, микрорайон четвертый, дом 33, Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан" города Риддера.

      Границы избирательного участка: 4 микрорайон, дома 9, 10, 11, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1.

Избирательный участок № 141

      Центр избирательного участка: город Риддер, микрорайон пятый, здание 7 Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 41 "Теремок" государственного учреждения "Отдел образования города Риддера".

      Границы избирательного участка: 5 микрорайон, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10; 6 микрорайон, дома 10, 11, 12, 13, 18

Избирательный участок № 142

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Островского, дом 86, Коммунальное государственное учреждение "Риддерский многопрофильный колледж" управления образования Восточно-Казахстанской области.

      Границы избирательного участка: Поселок Шаравка, дома 2, 3, 3/2, 8, 14, 23; 91 квартал, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54;93 квартал, дома 1, 1/1,2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58; 94 квартал, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58; 95 квартал, дома 1, 1/1, 2, 3, 4, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 38, 40, 41, 42, улица Островского, дома 70, 72, 74, 76, 84, 86а; улица Войкова, дома 3, 84; улица Л. Толстого, дома 39, 41; улица Маяковского, дома 31, 35; улица Тишинская ГЭС, дома 2, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; 43.

Избирательный участок № 143

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Толстого, здание 24А, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 16" государственного учреждения "Отдел образования города Риддера".

      Границы избирательного участка: улица Мичурина, дом 1; улица Л. Толстого дома 19, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36; улица Маяковского, дома 10, 12, 13, 13/2, 13/3,1 4, 15, 16, 17, 18, 20, 25, 27, 29; улица Лермонтова, дома 14, 15, 16, 17, 18, 24;улица В. Пика, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Джамбула, дома 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36. 38; улица Ломоносова, дома 4, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36;улица Грибоедова, дома 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36; улица Бажова, дома 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;улица Разина, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 22, 28, 30; улица Матросова, дома 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13,15, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 34, 38, 44, 47, 49, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 66, 66а, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 79, 81, 84, 86, 88, 90, 92; улица Курчатова, дома 2, 2/1,4, 6; улица Жуковского, дома 1, 3, 5; улица Барнаульская дома 1, 2; улица Лихачева, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24б, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; улица Коммунальная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16,16а, 18, 20, 22, 26, 28, 30; улица Бакинских Комиссаров, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 4, 5б, 3, 5, 9, 17; улица Карагандинская дом № 1; улица Островского, дома 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36,38, 40, 42,64, 66, 68; улица Самоквитова, дома 1, 4, 5, 6, 10; улица Спортивная, дома 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31,32, 33, 34, 35; улица Сосновый бор, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13;улица Гаражная, дом 3; улица Аэродромная, дома 2, 3, 4, 5, 7; улица Объездная, дом 3; переулок Амбулаторный дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16; переулок Котельный, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; переулок Водопроводный, дома 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41; переулок Бухтарминский, дома 3, 4, 5, 6, 8, 10.

Избирательный участок № 144

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Островского, дом 65, Коммунальное государственное казенное предприятие "Риддерский аграрно-технический колледж" управления образования Восточно-Казахстанского акимата.

      Границы избирательного участка: улица Островского, дома 1, 3, 5, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 19а, 19б, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67/1, 69, 71, 71/1, 73, 73а, 77, 79, 81, 89, 91;улица Юбилейная, дома 4, 6; улица Кутузова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;улица Халтурина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39,41; улица Братская, дома 2, 3, 4, 7; улица Красноярская, дома 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Мичурина, дома 3, 5, 6, 7.

Избирательный участок № 145

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Луговая, дом 4, Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа имени М. Горького" государственного учерждения "Отдел образования городаРиддера".

      Границы избирательного участка: улица Дружбы, дома 1, 2, 3, 4, 6; улица Центральная, дома 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12а, 12 , 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29/1, 31, 31/1, 33, 35, 35/1, 37, 39, 41, 43, 43/1, 50, 56, 60, 75;улица Волочаевская, дома 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Попова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8,10, 12, 16, 18,18а, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48;улица Набережная, дома 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 62; улица Громатушинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Кедровская, дома 1, 1/2, 1/5, 1/9, 1/3, 1/1, 1/7, 2, 2/2, 3, 3/1, 4 ,5, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 15, 21, 21а, 27, 29, 32, 33, 36, 37, 42, 59; улица Почтовая, дома 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 34а, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 66а, 70, 72, 4, 78; улица Луговая, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 88, 90, 94, 96, 106, 107, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134,134а, 136, 138, 140, 142, 146,146/1, 148, 150, 154, 156, 160, 162, 164, 174, 178, 182, 188, 190, 192, 196, 198, 200, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 220, 222, 224; улица Заводская, дома 2, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 43, 44, 46, 48, 49, 51, 54, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 82; улица Пихтовская, дома 1, 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 32а, 34, 36, 40, 42; улица Шоссейная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87/1, 88, 90, 92, 94, 98; переулок Заводской, дома 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19,20, 22, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 43, 49.

Избирательный участок № 146

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Буровая, здание 3, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17".

      Границы избирательного участка: улица Дреймана, дома 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Гэсовская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 35;улица Буровая, дома 2, 4, 10, 11, 12, 18, 25, 27, 28; улица Перспективная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16; 18; улица Весенняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 30, 32, 34;улица Солнечная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13; улица Николаевская, дома 3, 5; переулок Горный, дома 2, 4; переулок Банный, дома 1, 2.

Избирательный участок № 147

      Центр избирательного участка: город Риддер, село Лесное, Республиканское государственное учреждение "Республиканская специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва в городе Риддер" Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан.

      Границы избирательного участка: улица Синюшинская, дома 2, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 16, 22, 26, 28, 29, 34, 41, 46, 48, 52; улица Сосновая, дома 1а, 2а, 2, 3, 4а, 4, 5, 5а, 6, 6/1, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 12 а, 12б, 12в, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 47, 50, 52; село Ульбастрой: ул. Лесная, дома 2, 2б, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 19, 20, 20б, 20в, 20а, 21,23а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 43, 46, 61, 63, 65, 67, 81, 85, 87, 87а, 91; улица Станционная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 24.

Избирательный участок № 148

      Центр избирательного участка: село Бутаково, город Риддер, улица Целинная, дом 33/1, Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа села Бутаково" государственного учреждения "Отдел образования города Риддера".

      Границы избирательного участка: улица Урожайная, дома 1, 2, 3, 4, 4в, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Чайкина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40а;улица Луговая, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 34; улица Целинная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 34/1, 36, 38, 40, 42, 44, 48; улица Дорожная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 66а, 68, 72, 76, 78; улица Верхняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37; переулок Косой, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Избирательный участок № 1126

      Центр избирательного участка: село Поперечное, город Риддер, улица Новая, дом 1/1, Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа села Поперечное" государственного учреждения "Отдел образования города Риддера".

      Границы избирательного участка: улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32; улица Центральная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 79, 81, 83; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Зеленый клин, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18.

Избирательный участок № 1127

      Центр избирательного участка: город Риддер, улица Тохтарова, здание 4А, Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Риддерская городская больница" управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата.

      Границы избирательного участка: Медицинские учреждения: Инфекционная больница, улица Безголосова, дом 15; Городская больница, улица Тохтарова, дом 4А.

Избирательный участок № 1141

      Центр избирательного участка: город Риддер, ул.Тохтарова, дом 8, Государственное учреждение "Отдел полиции города Риддер Департамента внутренних дел Восточно-Казахстанской области".

      Границы избирательного участка: Изолятор временного содержания Риддерского городского отдела полиции.