+7 (72336) 4-27-00

«Утверждаю»

Председатель земельной комиссии по вопросам земельных отношений и градостроительства

Заместитель Акима города Риддера

____________________ Б. Курманбаев

 

Список граждан, поставленных на специальный учет по предоставлению земельного участка для индивидуального жилищного строительства в городе Риддер на 15.06.2017 года

№ п

№ заявления и дата

Ф.И.О. заявителя

Адрес заявителя

Испрашиваемый район застройки

Примечание

1.

643 от 01.09.06 г.

Можевитин Виталий Иванович

г. Риддер,4 микрорайон, дом №8, кв. №56

г. Риддер,7 микрорайон

5-06-84

2.

649 от 06.09.06 г.

Можевитина Ольга Васильевна

г. Риддер, 4микрорайон, дом №8, кв. № 56

г. Риддер,7 микрорайон

5-06-84,

87772499763

3.

657 от 11.09.06 г.

Попов А.А.

г. Риддер,ул. Маяковского, дом № 20, квартира № 37

г. Риддер, ул. Маяковского

 

4.

668 от 15.09.06 г.

Гребнев И.П.

г. Риддер, ул. Орджоникидзе, дом № 5, квартира №4

г. Риддер, переулок Семипалатинский

4-45-14

5.

768 от 11.11.06 г.

Грузинова Клавдия Петровна

г. Риддер, микрорайон Геолог 13-24

г. Риддер,ул. Ульбинская, дом 1

2-07-54

6.

Г-18 от 17.01.07 г.

Губернаторова Н.И.

г. Риддер, ул. Звездная, дом №8, -1

г. Риддер,ул. Звездная

5-55-87

7.

не зарегистрировано

Губернаторов Н.В.

г. Риддер, ул. Звездная, дом 1

г. Риддер,ул. Звездная

 

8.

С-78 от 26.01.07 г.

Сельмурзаев Магамед Абсултанович.

г. Риддер, ул. Урожайная, дом № 19/2

г. Риддер, 3 жилой район

8-777-906-46-90

9.

Ш-153 от 08.02.07 г.

Шипилов Е.В.

г. Риддер, ул. Белинского, дом №26, квартира №10

г. Риддер,ул. Фрунзе-Орджоникидзе

 

10.

А-271 от 14.03.07 г.

Алемпиев Е.В.

г. Риддер, ул. Орджоникидзе, дом №10, кв. №1

г. Риддер, ул. Тельмана, №1

87770638939, дом. 20553

11.

К-620 от 25.05.07 г.

Кокижанова Кайша Маметековна.

г. Риддер, город Усть-Каменогорск, ст. Меновное, с/о «Черемушки», дом № 51

г. Риддер,ул. Толстого

87081787919

12.

К-618 от 25.05.07 г.

Кокижанов Рыспек Алимканович

г. Риддер, город Усть-Каменогорск, ст. Меновное, с/о «Черемушки», дом № 51

г. Риддер,ул. Толстого

87081787919

13.

К-621 от 25.05.07 г.

Каржаубаев Толеугазы Кенжебекович

г. Риддер, ул. Островского, дом №63, кв.№3

г. Риддер,ул. Толстого

87055259289

14.

Е-793 от 19.06.07 г.

Еремеев Петр Васильевич.

г. Риддер 4 микрорайон, дом № 35, кв. №198

г. Риддер, 3 жилой район

5-08-94, 87773163105

15.

К-791 от 19.06.07 г.

Куприенко В.Л.

г. Риддер, ул. Ульбинская, дом № 110

г. Риддер, 3 жилой район

 

16.

Г-792 от 19.06.07 г.

Герасимов С.В.

г. Риддер, 5 микрорайон, дом №9, кв. №25

г. Риддер, 3 жилой район

 

17.

В-724 от 11.06.07 г.

Вялков А.И.

г. Риддер, 4 микрорайон, дом №16, кв. №43

г. Риддер,3 жилой район

5-07-52

18.

К- 1514 от 07.11.07 г.

Кожаев Роман Юрьевич

г. Риддер, 3 микрорайон, дом №26, кв. №42

г. Риддер,3 жилой район

 

19.

К-1516 от 07.11.07 г.

Катин Максим Валерьевич

г. Риддер, пр. Ленина, дом №15, кв.№110

г. Риддер,3 жилой район

87015316224, дом 43428

20.

К-1517 от 07.11.07 г.

Катин Валерий Георгиевич.

г. Риддер, 3 микрорайон, дом №32/1-4

г. Риддер,3 жилой район

 

21.

К-1569 от 13.11.07 г.

Куприенко В.П.

г. Риддер, ул. Ульбинская, дом №110

г. Риддер,3 жилой район

 

22.

К-1567 от 13.11.07 г.

Килинг С.А.

г. Риддер, ул. Островского, дом №91, кв. №119

г. Риддер,3 жилой район

5-60-28

23.

В-1558 от 13.11.07 г.

Ветелецкий Ю.Б.

г. Риддер, пр. Гагарина, дом № 28, кв. №6

г. Риддер,3 жилой район

 

24.

Б-1562 от 13.11.07 г.

Бондаренко Григорий Васильевич

г. Риддер, ул. Айдарханова, дом №2, кв. №11

г. Риддер,3 жилой район

4-58-62

25.

Р-1557 от 13.11.07 г.

Руденко А.А.

г. Риддер, ул. Гэсовская, дом №16, кв. №51

г. Риддер,3 жилой район

2-85-95

26.

Ч-1549 от 13.11.07 г.

Чекменев С.А.

г. Риддер, ул. Фрунзе, дом №47, кв. №1

г. Риддер,3 жилой район

 

27.

Е-1547 от 13.11.07 г.

Еремеев П.В.

г. Риддер, 4 микрорайон, дом №35, кв. №198

г. Риддер,3 жилой район

5-08-94

28.

А-1545 от 13.11.07 г.

Аксютич Б.А.

г. Риддер, микрорайон Совхозный, дом № 80, кв. №5

г. Риддер,3 жилой район

 

29.

М-1544 от 13.11.07 г.

Мясоедов В.А.

г. Риддер, переулок Шахтостроительный,

дом № 3, кв. №3

г. Риддер,3 жилой район

 

30.

Г-1539 от 13.11.07 г.

Герасимов Олег Владимирович

г. Риддер, 3 микрорайон, дом №4, кв. №44

г. Риддер,3 жилой район

87777488971

31.

Т-1538 от 13.11.07 г.

Трушин Юрий Васильевич

г. Риддер, ул. Горноспасательная,

дом №12, кв. №1

г. Риддер,3 жилой район

2-05-84

32.

Г-1535 от 13.11.07 г.

Герасимов Сергей Владимирович

г. Риддер, 5 микрорайон, дом №6, кв. №25

г. Риддер,3 жилой район

5-52-10

33.

Ф-1600 от 19.11.07 г.

Фролов П.А.

г. Риддер, ул. Герцена, дом №33, кв. №35

г. Риддер,3 жилой район

4-00-64

34.

В-1602 от 19.11.07 г.

Водянов Н.Г.

г. Риддер, ул. Тохтарова, дом №11, кв. №15

г. Риддер,3 жилой район

4-30-02

35.

Т-1636 от 26.11.07 г.

Титов Иван Дмитриевич

г. Риддер, переулок 2-й Казахстанский, дом №11-а

г. Риддер,3 жилой район

 

36.

Ш-1695 от 4.12.07 г.

Шедин Андрей Васильевич

г. Риддер, ул. Быструшинская, дом №87

г. Риддер,3 жилой район

87052212762,

дом. 2-06-44

37.

Ш-1696 от 4.12.07 г.

Шедин Василий Михайлович

г. Риддер, ул. Быструшинская, дом №87

г. Риддер,3 жилой район

2-06-44

38.

Б-1637 от 26.11.07 г.

Боталина Г.С.

г. Риддер, ул. Ботаническая, дом №24

г. Риддер,3 жилой район

 

39.

А-190 от 25.02.08 г.

Андреева Людмила Александровна

г. Риддер 5 микрорайон, дом № 2, квартира № 8

г. Риддер,3 жилой район

87777083850;

дом. тел. 5-52-80

40.

З-532 от 22.05.08 г.

Зверева Е.В.

Зверев Н.В.

г. Риддер, 4 микрорайон, дом №35, квартира № 157 по данному адресу не проживает

г. Риддер,3 жилой район

5-29-51;

87055103438

41.

Г-531-от 22.05.08 г.

Грабилова П.С.

Смирнов А.Н.

г. Риддер, 5 микрорайон, дом №1, кв. №29,

микрорайон «Совхозный»

г. Риддер,3 жилой район

4-33-15;

87054990039

42.

Е-539 от 27.05.08 г.

Елемесов Кайырбек Кусайынович

г. Риддер, ул. Дзержинского, дом № 27, кв. № 40

г. Риддер,3 жилой район

 

43.

В-716от 09.07.08 г.

Васильева О.М.

г. Риддер, 3 микрорайон, 25, кв.№98

г. Риддер,3 жилой район

 

44.

П-787 от 30.07.08 г.

Погодаева В.А.

г. Риддер, 5 микрорайон, дом № 10,кв. №13

г. Риддер,3 жилой район

 

45.

К-919 от 30.09.08 г.

Кошманова И.А.

Кошманов Е.А.

г. Риддер, 3 микрорайон, дом № 36, кв. № 40

г. Риддер,3 жилой район

5-40-65

46.

Е-586 от 02.06.08 г.

Енсебаева Динара Мамыркановна

г. Риддер, ул. Кутузова, №28, кв. №1

г. Риддер, 7 микрорайон

2-17-35 сот.87778578677

Исключена из списка на основании заявления от 22.02.2017 года № 01-35/357

47.

Жт-Б-376 от 16.08.2012 г.

Бердина Вероника Игоревна

г. Риддер,ул. Татарская, дом № 21, тел. 87779079898

г. Риддер, 3 жилой район

 

48.

Жт-А-3123 от 10.12.2013 года, заключение от 19.12.2013 года

Асенов Канат Абитханович

г. Риддер, улица Островского, д. 77, кв. 13

г. Риддер, 3 жилой район

 

49.

Жт-Т-437 от 19.03.2014 года, заключение комиссии №169 от 03.04.2014 года

Тримасов Андрей Сергеевич ИИН 810928302198

г. Риддер, 4 микрорайон,

д.40, кВ.80

г. Риддер, 3 жилой район

 

50.

Жт-Ф-438 от 19.03.2014 года, заключение комиссии № 170 от 03.04.2014 г.

Фоминых Анастасия Васильевна ИИН 860316402039

город Риддер, ул. Гагарина,

40-26

г. Риддер, 3 жилой район

 

51.

26.05.2016 года №Жт-С-616

Заключение комиссии от 02.06.2016 года № 235

Седаш Екатерина Владимировна

город Риддер, 4 микрорайон, дом № 6А, квартира 33

Город Риддер, 3 жилой район

87777488969

52.

25.01.2016 года № Жт-К-102, заключение комиссии от 12 февраля 2016 года № 61

Колесников Артем Сергеевич

город Риддер, 4 микрорайон, дом № 39, квартира 22

Город Риддер, 3 жилой район

87053199200

53.

Заявление № Жт-К-786 от 24..06.2016 года

Койшыбаев Сунгат Кумарбекович,

город Риддер, ул. Островского

город Риддер, ул. Л.Толстого

87715129596

54.

Заявление от 26.08.2016 года № Жт-Д-1077. Заключение от 01.09.2016 года №402

Джанбахшиева Эльмира Рафиковна, ИИН 841226402524,

город Риддер, ул. Кунаева,46/1, квартира 1

Город Риддер, 3 жилой район

тел.87777917077

55

Заявление от 06.11.2016 года № Жт-Б-960 , заключение 08.11.2016 ода № 427

Будников Данил Васильевич, ИИН 930613351437,

по адресу: город Риддер, улица Кунаева, дом № 46/1, квартира 1

город Риддер, 3 жилой район

87764486688

56

Заявление от 22.09.2016 года № Жт-Д-1230, заключение от 30.09.2016 года №463

Даумов Ерболат Айшабекович, ИИН 640525300601

Город Ридер, ул. Островского, 91, квартира 126

город Риддер, 3 жилой район

87777936349, тел 57415

57

Заявление №Жт-Б-1265 от 28.09.2016 года, заключение № 497 от 14.10.2016 года

Бейсебаева А.С

город Риддер,

ул. Островского, дом №89, квартира № 46

город Риддер,

 

58

Заявление от 01.02.2017 года № Жт-С-115, заключение комисии от 13.02.2017 года

Сағатаев Айдар Тілеуханұлы, ИИН9201033551313

Город Риддер, улица Маяковского, дом №29, квартира № 32

город Риддер, 3 жилой район

87786707989

Руководитель ГУ «Отдел сельского хозяйства, ветеринарии иземельных отношений г.Риддера» Нужных Е.С.